Новости пансионата

RussianUkranian

NOVOST1-min.jpg

Пансионат  «Киевская Русь» расположен на Арабатской стрелке в 12 км от Геническа Херсонской области на берегу теплого Азовского моря. Пансионат «Киевская Русь» рассчитан в основном на семейный отдых.

Новинка сезона 2021 года – оборудовано два бассейна

На территории Пансионата Киевская Русь   оборудовано два бассейна   большой  взрослый 10×10 метров, глубина 130 × 1.70 см и детский бассейн 12×5.5 метра, грубина 0,60×0.70 см.

Новости пансионата: 8 комментариев

  1. Елена

    Отдых в этом пансионате прошел на отлично! В номерах пахнет чистотой и деревом.территория облагорожена и опять ,кругом чистота,что не может не радовать.очень спокойное место для отдыха всей семьей.питание в столовой-отличное и очень
    разнообразное,.спасибо,киевская русь,за оооооочень приятный отдых.

  2. Наталия

    Спасибо руководству за прекрасный отдых!Комнаты очень красивые и уютные,на территории все очень красиво и чисто,есть качели для деток и для взрослых!Нам очень понравилось!Дай Бог здравия Степану Степановичу ,его семье и всем -всем трудящимся на этой базе!

  3. Катерина Овсий

    Только приехали от туда! Остались только позитивные эмоции! Номера чистые, территория, честно говоря, намного красивее чем здесь на фото, до моря недалеко, в столовой ОООЧЕНЬ вкусно кормят( правда немножко нам было дороговато), но есть и кухня, где мы сами готовили кушать, кастрюли, чайники, весь посуд сразу дают. Спаси Господь управляючего Степана Степаныча и всех рабочих в этом чудесном пансионате!

  4. Акилина

    Отдыхали с внуком в июне 2016г.Очень понравилось!Все чистенько,все удобно.Еда в столовой как домашняя и большие порции!Правда море далековато,но мы с удовольствием преодолевали этот путь.И хотелось бы побольше качель для деток.Обязательно поедем на следующий год!

  5. Павел Корытник

    Десять дней в объятиях моря,
    Десять дней в ладонях Бога,
    Запах юга, шум прибоя
    И фонтанчик у порога!

    Десять дней в райском селении
    В тёплой, дружной атмосфере,
    И в молитвенном общении
    Вместе с братьями по вере!

    Всякого, кто с чистым сердцем
    В “Киевскую Русь” въезжает,
    Сам Степан Степаныч бодро
    У парадных врат встречает!

    Привечает, расселяет,
    И в часовенку заводит,
    Малых деток обласкает,
    Всё подскажет, всем поможет.

    Десять дней под тёплым солнцем
    В Богомысленных беседах,
    Прерываемых отчасти
    Вкусным запахом обеда.

    Десять дней в родной Генгорке,
    На Азовском побережье,
    Здесь и детский смех, и горки,
    И вечерних бризов нежность!

    Десять дней без интернета,
    Телевизора, вайфая,
    Здесь душа Иным согрета –
    Лёгким дуновеньем Рая!

    Здесь беседки, сад с плодами,
    И тенистые аллеи,
    Пруд с плотвой и карасями,
    Тренажеры и качели.

    В ” Киевской Руси” с молитвой
    Люди отдых свой проводят,
    Каждый вечер крестным ходом
    Весь пансионат обходят.

    Укрепить и дух, и тело,
    Очень многие желают,
    И сюда с роднёй, с друзьями
    Ежегодно приезжают.

    Десять дней в объятьях моря,
    Десять дней в ладонях Бога,
    И в огнях, без перебоя
    Бьёт фонтанчик у порога!

    ***

    Большое спасибо Степану Степановичу и всему персоналу пансионата ” Киевская Русь” за прекрасный отдых! Приезжаем сюда с детьми уже в третий раз и надеемся приехать ещё! Прекрасно обустроенные номера с рабочими кондиционерами и санузлом, столовая, отдельно оборудованные всем необходимым кухни, где можно готовить самостоятельно, зелёная территория, фонтан, детская площадка, беседки, часовенка. Каждое утро и вечер отдыхающие приглашаются на общую молитву. Каждый день курсирует автобус на Солёное и Розовое озеро. А самое главное – недалеко от пансионата шумит Азовское море. В Генгорке оно не такое мелкое, как в Геническе, и не такое глубокое, как в Счастливцево. Для семейного отдыха с детьми подходит идеально !!!
    Рекомендую всем!!!

  6. Вікторія

    Відпочивали з дітьми з 09.09 2018 по 16.09.2018 все дуже сподобалося персонал дуже привітний, територія чиста кімнати зі всіма зручностями. Дякуємо за теплий і привітний прийом!

  7. Екатерина

    Спасибо руководству и персоналу пансионата “Киевская Русь” за чудесный отдых! Приезжали два раза и надеемся приехать еще! Понравились уютные номера, территория утопает в цветах, мы были во время цветения розовых кустов – красота такая, что захватывает дух! Море мелкое – для деток идеально! Утренние и вечерние молитвы, крестный ход – отдых для души. Атмосфера в пансионате очень светлая. Спаси Вас Господи!

  8. Елена Кропивницкий

    Не смотря не всеобщую печаль 2020 года, оздоровление никто не отменял. Слава Богу, что что есть прекрасные люди в замечательном месте )
    Укрепи Вас Господь и сохрани на многая и благая лета!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *